МОИ АГЕНТЫ - сервис для Менеджера (Диспетчера)
Способ предоставления информации в стиле "Запишите телефон Агента…" не приветствуется и запрещен Правилами!
Любой Посетитель сайта желает получать достоверную информацию непосредственно от первоисточника на условиях “Быстро” и “Конкретно”.
Интерактивные технологии “он-лайн” применяются, прежде всего, в целях экономии времени и денег, помогают исключить из практики совершение “лишних” звонков.
Пользуясь сервисом Портфеля, на статусе Менеджер (Диспетчер), не применяйте технологию “телефонных переадресаций”.
Портфель Менеджер (Диспетчер) может быть подвергнут мерам блокирования за несоблюдение Правил и установленных ограничений!
• В Портфеле Менеджера (Диспетчера) работает специальный сервис “МОИ АГЕНТЫ”, позволяющий Менеджеру (Диспетчеру) размещать Предложения от имени своих Агентов, не нарушая Правила. Предложения Агентов, правильно выставленные Менеджером (Диспетчером), с помощью сервиса “МОИ АГЕНТЫ”, содержат все необходимые данные, позволяющие Посетителю сайта получить доступ к информации на условиях “Быстро” и “Конкретно”.
• Сервис “МОИ АГЕНТЫ” позволяет Менеджеру (Диспетчеру): Размещать | Редактировать | Удалять | Предложения подопечных Агентов, даже в том случае, когда Агент не имеет возможности лично пользоваться сайтом.
Администратор агентства недвижимости назначает Менеджеров (Диспетчеров) и далее формирует рабочие группы специалистов путем закрепления их Портфелей за соответствующим Менеджером (Диспетчером).
На главной странице Портфеля Менеджера (Диспетчера) имеются две папки, предназначенные для хранения активных Предложений:
• Папка “МОИ ВАРИАНТЫ”
• Папка “МОИ АГЕНТЫ”
Назначение папок:
• В Папке “МОИ ВАРИАНТЫ” хранятся личные варианты Менеджера (Диспетчера)
• В Папке “МОИ АГЕНТЫ” хранятся личные варианты Агентов, закрепленных за Менеджером (Диспетчером)
Назначение кнопок:
• На главной странице Портфеля Менеджера (Диспетчера) имеется кнопка “ДОБАВИТЬ ВАРИАНТ »”. С помощью этой кнопки Менеджер (Диспетчер) добавляет в базу сайта свои личные Предложения.
• В Папке “МОИ АГЕНТЫ” Портфеля Менеджера (Диспетчера) имеется СПИСОК АГЕНТОВ и напротив ФИО каждого Агента располагается персональная кнопка “ ДОБАВИТЬ ВАРИАНТ »” в виде круглой иконки зеленого цвета со значком “+”. С помощью этой кнопки Менеджер (Диспетчер) добавляет в базу сайта Предложения своих Агентов.
Правильные действия Менеджера (Диспетчера), когда необходимость в совершении телефонных переадресаций отсутствует:
• Если для работы со своими личными вариантами использует свою личную папку “МОИ ВАРИАНТЫ” и свою личную кнопку для добавления своих вариантов в базу данных – Предложения в базе данных содержат личные реквизиты Менеджера (Диспетчера)
• Если для работы с вариантами своих Агентов использует папку “МОИ АГЕНТЫ” и соответствующие персональные кнопки для добавления вариантов своих Агентов - Предложения в базе данных содержат личные реквизиты соответствующих Агентов